Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

О проведении конкурса на предоставление субсидии из бюджета города некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение общественно-значимого мероприятия «Югорский звонок"

06.04.2020

Управление образования администрации города Югорска объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидии из бюджета города некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями (далее - НКО), на организацию и проведение общественно-значимого мероприятия в сфере образования «Югорский звонок» (далее - Конкурс). Субсидия НКО предоставляется в пределах бюджетных ассигнований на  организацию и проведение общественно-значимых мероприятий в сфере образования на территории города Югорска.

НКО для участия в конкурсном отборе предоставляют заявки на организацию и проведение общественно-значимого мероприятия в сфере образования «Югорский звонок».
Заявки на участие в Конкурсе принимаются со 08.04.2020 по 30.04.2020 года по адресу: 628260, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г.Югорск, ул. Геологов, д. 13, каб. № 16 в рабочие дни пн. с 09:00 до 18:00 часов, вт. - пт. с 09:00 до 17:00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов). Заявки, документы, содержащие неполные или недостоверные сведения, оформленные с нарушением установленных для подачи требований или представленные позднее срока, к рассмотрению не принимаются.

Телефон для справок: 8 (34675)7-48-67.
Адрес электронной почты: obrazovanie@ugorsk.ru

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии из бюджета города некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на организацию и проведение общественно-значимых мероприятий в сфере образования, утвержденным постановлением администрации города Югорска от 24.03.2020 № 472. 

Для участия в Конкурсе НКО представляют следующую конкурсную документацию: 
- заявку на участие в Конкурсе установленной формы на печатном и электронном носителях (приложение к настоящему Порядку);    
- информацию с описанием общественно-значимых мероприятий, указанных в пункте 1.2 раздела 1 настоящего Порядка на печатном и электронном носителях; 
- выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе; 
- копии учредительных документов;
- смету расходов на организацию и проведение общественно-значимого мероприятия в сфере образования «Югорский звонок»;
- дополнительные документы и материалы о деятельности заявителя, в том числе информацию о ранее реализованных мероприятиях.


Если информация (в том числе документы заявителя), включенная в состав заявки на участие в Конкурсе, содержит персональные данные, в состав заявки должно быть включено согласие на обработку этих данных. В противном случае, включение в состав заявки на участие в Конкурсе информации, содержащей персональные данные, не допускается.

Количество показов: 2288