Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Вниманию социально ориентированных некоммерческих организаций!

10.07.2019

В период с 12 июня по 31 октября 2019 года Общественная палата Российской Федерации проводит Конкурс социально значимых проектов «Мой проект - моей стране!» (далее – Конкурс).                                                                       

Согласно Положению о Конкурсе, утвержденному Cоветом Общественной палаты, подать заявку на конкурс могут граждане Российской Федерации, успешно реализующие действующие социальные проекты и (или) организующие работу в целях поддержки и развития гражданского общества в Российской Федерации. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте проектстране.рф в одной из 14 номинаций.                          

Рассмотрение заявок и определение победителей Конкурса проводится в три этапа. Первый этап проводится с 27 августа по 2 сентября (включительно) 2019 года и предполагает предварительный отбор экспертным советом Конкурса (далее - экспертный совет) заявочной документации на соответствие требованиям, установленным Положением о Конкурсе. По итогам рассмотрения заявок формируется «лонг-лист».                

В ходе второго этапа, проводимого с 3 сентября по 24 сентября (включительно) 2019 года, заявки, допущенные к участию в Конкурсе, оцениваются членами экспертного совета Конкурса в соответствии с критериями оценки путем выставления баллов (от ноля до десяти, где ноль - минимальное значение, а десять - максимальное значение). По итогам оценки членов экспертного совета Конкурса формируется «шорт-лист».                                   

В ходе третьего этапа, проводимого с 25 сентября по 15 октября (включительно) 2019 года, члены Общественной палаты и члены общественных палат субъектов Российской Федерации оценивают каждую заявку в каждой номинации, вошедшую в «шорт-лист», путем выставления баллов (от ноля до трех, где ноль - минимальное значение, а три - максимальное значение).                  

Победителем Конкурса в каждой номинации признается заявка, набравшая по итогам голосования членов Общественной палаты и членов общественных палат субъектов Российской Федерации наибольшее суммарное количество баллов.               Победитель Конкурса в каждой номинации награждается денежной премией в 200 тысяч рублей. Церемония награждения проходит в г. Москве на Итоговом форуме «Сообщество».

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска (Боровой Михаил Михайлович, ведущий специалист управления внутренней политики и общественных связей, тел. 8(34675) 50100, Borovoy_MM@ugorsk.ru).

 

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска по информации Общественной палаты Югры

Количество показов: 560

Дата изменения: 11.07.2019 08:20:20