Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Семинар по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

29.07.2018
Семинар по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов

Практика деятельности Югорского фонда показала, что во многих муниципальных образованиях автономного округа у проживающих в них граждан имеют место многочисленные вопросы фундаментального характера в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В целях повышения грамотности собственников жилья в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, а также с целью ответов на возникающие вопросы Югорский фонд организует проведение обучающих семинаров посредством видеоконференцсвязи.

В семинарах могут принимать участие собственники помещений, представители управляющих компаний, представители органов местного самоуправления.

В ходе таких семинаров специалисты Фонда проинформируют о том, как формируется программа капитального ремонта, как в нее вносятся изменения, как изменить виды запланированных работ, как перенести сроки выполнения работ, почему Фонд начал направлять собственникам отдельные квитанции на оплату взносов на капремонт, какая ответственность за недопуск рабочих в квартиру при проведении капремонта дома, о размерах тарифов для разных видов домов.

Практика показала, что в части капремонта именно эти вопросы вызывают наибольший интерес у собственников жилья. В ходе семинаров участники семинаров смогут задать и другие интересующие их вопросы. При этом данные по конкретным лицевым счетам предоставляться не будут - в соответствии с требованиями законодательства, такая информация предоставляется только по письменному обращению собственника в Фонд.


Для жителей города Югорска проведение семинара в режиме видеоконференцсвязи запланировано на 15 августа в 17.00.

Предварительная запись участников семинара по телефону 7-03-25 (отдел реформирования ЖКХ Департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Югорска).

Количество показов: 602

Дата изменения: 30.07.2018 13:23:04