Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Запущен новый проект "Книга предложений"

06.08.2017
На региональном интернет-портале «Открытый регион - Югра» запущен новый проект по рейтингованию активности жителей муниципалитетов по количеству поступивших от граждан сообщений в геоинформационный сервис «Книга предложений».

На главной странице ресурса размещен баннер с переходом на рейтинг, составленный в соответствии с долей активных граждан. Обновление рейтингов производится еженедельно.

Ознакомиться с данным рейтингом можно по адресу: https://myopenugra.ru/reyting.php.

Напоминаем Вам, что Интернет-портал «Открытый регион - Югра» начал свою работу в январе 2017 года. С вводом в эксплуатацию портала, расположенного по адресу myopenugra.ru, Югра вошла в систему Открытого Правительства РФ.
Интернет-ресурс создан коллективом автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Центр «Открытый регион».

Главной задачей является создание доступной для граждан интернет-системы по эффективному взаимодействию власти и общества с целью формирования и развития открытого государственного управления на уровне округа.

Одним из главных сервисов портала «Открытый регион - Югра» является геоинформационный сервис «Книга предложений», улучшающий жизнь граждан. «Книга предложений» - это новое слово в диалоге между обществом и властью. Эта коммуникационная система создана для жителей и гостей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в целях реализации общественного контроля и создания механизмов обратной связи.

Проект реализован при взаимодействии «Открытого региона» с представителями органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Каждый посетитель портала «Открытый регион - Югра» имеет возможность оставить сообщение в «Книге предложений» и рассказать о проблеме или дать предложения в самых разных сферах жизни.

Компетентный ответ ответственных структур гарантирован в установленный сроки - не более 10-дней. Чтобы добавить предложение, нужно авторизоваться в системе, указав номер мобильного телефона.

Количество показов: 6319

Дата изменения: 08.08.2017 14:51:27