Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Вниманию югорчан! Должникам будут приостанавливать подачу газа

26.05.2016

Наравне с правами, у потребителей получать коммунальные услуги надлежащего качества у потребителей имеется обязанность своевременно и в полном объеме вносить плату за потребленные коммунальные услуги, если иное не установлено договором. Но зачастую население хорошо знает свои права, но забывает и не исполняет своих обязанностей.

Население города задолжало коммунальщикам более 100 млн. рублей, в том числе о долгах населения уже заговорили и газовики.

ООО «Газпром межрегионгаз Север» вынуждено проводить мероприятия по приостановлению подачи газа в соответствии с п. 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 № 549.

Приостановление поставки газа приводит к дополнительным затратам граждан, которые вынуждены платить госпошлину и проценты за просрочку платежей, а также возмещать затраты на отключение и подключение газоснабжения.

Управляющие компании города совместно с ресурсоснабжающими организациями МУП «Югорскэнергогаз» и АО «ЮТЭК» производят ограничения поставки холодной воды и электроэнергии, направляют уведомления и претензии, обращаются в суд, проводят совместные рейды и обходы со службой судебных приставов, выполняют и прочие мероприятия для снижения просроченной задолженности населения.

Уважаемые жители города Югорска!

 К Вам обращаются коммунальщики!

Во избежание отключений поставок энергетических ресурсов, возбуждение судебных производств, начисление  штрафов и пеней - производите оплату за коммунальные услуги своевременно, в объеме фактически потребленных Вами коммунальных услуг: тепла, газа, воды, электрической энергии!

 

Планово-экономический отдел ДЖКиСК

администрации города Югорска

Количество показов: 707

Дата изменения: 27.05.2016 13:40:03