Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

С юбилеем, "Газпром трансгаз Югорск"!

С юбилеем, "Газпром трансгаз Югорск"! 17.01.2021

С юбилеем, "Газпром трансгаз Югорск"!

Уважаемые сотрудники и ветераны «Газпром трансгаз Югорска», примите искренние поздравления с 55-летним юбилеем общества!


«Трансгаз» давно занимает лидирующие позиции в газотранспортной отрасли, вносит огромный вклад в обеспечение энергетической безопасности нашей страны. Самоотверженный и кропотливый труд, помноженный на профессионализм кадров, постоянный поиск новых экономических, управленческих, технических решений – залог надежной работы компании!

Особые слова благодарности в этот день – ветеранам, стоявшим у истоков градообразующего предприятия, которые строили газопроводы и запускали компрессорные станции. Первопроходцы общества накапливали опыт и создавали на предприятии лучшие традиции, которые и по сей день передаются молодому поколению газовиков. Как и полвека назад, сегодня сила предприятия в людях, в ответственном отношении к своему делу и любви к своему призванию, добросовестном руководстве, создающем комфортные условия работы в суровых северных широтах.

Благодарю за многолетнее и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления. При вашей поддержке удалось воплотить в жизнь много социально важных проектов для города и югорчан!

От всей души желаю работникам здоровья, сил, энергии, новых профессиональных высот, благополучия в семьях, а компании – производственных побед, процветания и успехов!

Глава города Югорска                                                                                         А.В. Бородкин 

Председатель Думы Югорска                                                                            В.А. Климин


Возврат к списку