Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорск присоединился к акции «Елка желаний»

Югорск присоединился к акции «Елка желаний» 30.12.2020

Югорск присоединился к акции «Елка желаний»

Глава города Андрей Бородкин присоединился к доброй новогодней акции «Ёлка желаний», которая стартовала 15 декабря по всей Югре. Он исполнил два желания жителей Югорска - Татьяны Ефимовны Саньковой и Ильи Мельцина .

Татьяна Ефимовна - подопечная Югорского комплексного центра социального обслуживания населения. Она хотела попробовать продукцию, произведённую в Югре, о которой узнала из телепрограммы про ярмарку «Товары земли Югорской». И на прошлой неделе Андрей Бородкин вручил югорчанке набор полезных сладких продуктов, сделанных нашими предпринимателями. В набор вошли имбирные пряники от Елены Супруновой, конфитюр без сахара от Натальи Сиюткиной, мармелад из брусники, шоколад из лесных ягод, сертификат от «Пельмешек как у бабушки», которые уже полюбились югорчанам. А ещё Татьяна Ефимовна была рада получить в юбилейный для нашего округа год куклу, символозирующую колорит и самобытность коренных народов Севера.

Также глава города вместе с молодогвардейцами, волонтерами и депутатом Думы Югорска, членом Партии местного отделения «Единая Россия»  Ириной Даниловой исполнили желание 15-летнего мальчика Ильи. Он пожелал украсить игрушками одну из ёлок на территории Югорской городской больницы, тем самым создать праздничное предновогоднее настроение не только жителям города и посетителям поликлиники, но и выразить благодарность врачам за их непосильный труд. Благодаря депутатам Думы города и предпринимателю, члену Партии «Единая Россия», Николаю Лукинских были приобретены елочные украшения, гирлянда и звезда. За 40 минут активисты украсили молодою ель, расположенную у входа в детскую поликлинику. Также от Местного отделения Партии Илье и его младшей сестричке Полине вручили сладкие подарки.

Присоединились к акции и другие руководители города. Первые заместители главы города Дмитрий Крылов и Сергей Голин исполнили желания детей, нуждающихся в особой защите государства и вручили им заветные подарки.

Желания ребят были разные: большой плюшевый медведь, коньки, 3D ручки, развивающие игрушки. Дети были удивлены, что к ним пришли Дед Мороз со Снегурочкой в сопровождении первых лиц города. В мероприятии приняли участие члены муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заходите на сайт юграрядом.рф и присоединяйтесь к акции и Вы!

DSa6pmOtBOE.jpgXDF755UoIDI.jpgsDaOU4g3nFs.jpgрспсп.JPG

изображение_viber_2020-12-29_16-54-54.jpgDSC_0715.JPG

DSC_0672.JPGa9lC3Dgw_T0.jpg


Возврат к списку