Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Контрольные группы Югорска проверили салоны красоты

Контрольные группы Югорска проверили салоны красоты 09.06.2020

Контрольные группы Югорска проверили салоны красоты

Продолжается проверка предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 

5 июня контрольные группы проверили более 20 салонов красоты Югорска на соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора по профилактическим мерам Covid-19.

Сегодня контрольные группы повторно проверили парикмахерские, салоны красоты и барбершопы.

«Парикмахерские, которые ранее не смогли предоставить журналы контроля температуры персонала – исправили эти замечания. Сегодня уже везде стоят бактерицидные облучатели для обеззараживания воздуха, в прошлый раз не все предприниматели выполняли данное требование. В салонах красоты на стойках администратора практически везде есть дезинфицирующие средства для рук, а мастера носят маски и перчатки. Только у одного из салонов на момент проверки у мастеров не было средств индивидуальной защиты», - прокомментировал Дмитрий Яковлев, начальник отдела по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов управления контроля администрации города.

Некоторые салоны красоты, у которых были нарушения во время предыдущей проверки, сегодня оказались закрыты. Контрольные группы проведут ещё один рейд в ближайшее время.

Напомним, салоны красоты возобновили свою деятельность в Югре с 10 апреля. Тогда контрольные группы также проводили разъяснительные мероприятия для данных субъектов предпринимательства.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0869.JPGDSC_0871.JPGDSC_0873.JPGDSC_0872.JPG


Возврат к списку