Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Контрольные группы города работают каждый день

Контрольные группы города работают каждый день 05.04.2020

Контрольные группы города работают каждый день

На минувших выходных были проверены 20 торговых объектов, большинство из которых принадлежит местным индивидуальным предпринимателям. Практически во всех магазинах используют маски, но не всегда надевают перчатки. Разметка, ограничивающая близость людей менее чем на 1,5 метра, обозначена не везде.

По поручению главы города были проверены и управляющие компании. То как они исполняют Постановление главы региона о мерах по предотвращению завоза и распространения коронавируса. Напомним, согласно документу управляющие компании, ТСЖ, ТСН должны проводить уборку помещений общего пользования в многоквартирных домах с применением дезинфицирующих средств.

Также решением Оперативного штаба Югорска поручено размещать графики уборки, номера телефонов для приема сообщений и претензии по качеству уборки.

Специалисты проверили 28 адресов, часть из которых по обращениям жителей через социальные сети Андрея Бородкина. Главе города был предоставлен подробный отчет с замечаниями по уборке в каждом адресе. Как отметил Дмитрий Яковлев, начальник отдел по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов, в большинстве подъездов визуально чисто, имеется информация о коронавирусе, но нет графика уборки, телефонов, куда можно обратиться.

Все замечания были направлены в управляющие компании.

Уточнить информацию о дезинфекции своего подъезда можно в своей управляющей компании. Если обращение не дает результатов, или есть претензия к качеству уборки, можно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу 7-11-03, 7-59-88.

Управление внутренней политики и общественных связей


IMG_0678.JPGIMG_0684.JPG

IMG_0676.JPGIMG_0696.JPG



Возврат к списку