Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Андрей Бородкин провел аппаратное совещание

Андрей Бородкин провел аппаратное совещание 18.08.2019

Андрей Бородкин провел аппаратное совещание

19 августа глава города Андрей Бородкин провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Югорска.

Совещание традиционно началось с награждения. Из рук главы города благодарностью Избирательной комиссии ХМАО-Югры за подготовку участника окружного конкурса среди работников библиотек Югры награждена Мотовилова Наталья Александровна, директор Центральной библиотечной системы города Югорска. Окружной конкурс состоялся в апреле 2019 года среди работников библиотек округа на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей и правовому просвещению молодежи. Югорск на конкурсе представляла заведующая читальным залом Президентской библиотеки Елена Александровна Смирнова, занявшая 2-е место. 

Продолжило совещание обсуждение оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по словам представителя отдела МВД России по городу Югорску, чрезвычайных ситуаций не допущено. Все городские мероприятия также прошли без происшествий. В дежурную часть поступило 192 обращения, более половины правонарушений раскрыто. 

По информации МЧС на территории города за прошедшую неделю пожары не зарегистрированы, при этом четыре раза в организациях срабатывала пожарная сигнализация.
Заместитель главного врача Югорской городской больницы Андрей Михайлов отметил, что пороги вирусных заболеваний не превышены, в городе активно продолжается диспансеризация населения. Кроме того за летний период в больнице приступили к работе новые узкие специалисты, но остается актуальной нехватка среднего медицинского персонала, детского отоларинголога. Глава города заметил, что по вопросу медицинского обслуживания в Югорске – 2 поступали обращения граждан, в связи с этим, отметил важность не оставлять вопрос без внимания. Директор многофункционального центра, депутат городской Думы Ирина Данилова также озвучила просьбу горожан об оптимизации прохождения медицинского осмотра у гинеколога.

В завершение заседания Андрей Бородкин пригласил всех присутствующих и горожан на мероприятия, посвященные Дню государственного флага. 22 августа в 12.00 на фонтанной площади состоится торжественное мероприятие, а вечером в Югорске пройдет мотопробег «Под флагом Отечества».


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку