Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

С Днём строителя! 10.08.2019

С Днём строителя!

Ежегодно во второе воскресенье августа в России и некоторых других странах, являющихся бывшими республиками Советского Союза, свой профессиональный праздник отмечают работники строительной отрасли. Накануне Дня строителя в администрации чествовали представителей этой отрасли Югорска.
Поздравляя строителей с профессиональным праздником заместитель председателя Думы города Югорска Михаил Бодак отметил: «Строитель – это главная профессия. Со строительства начинается развитие в любой отрасли».
Исполняющий обязанности главы города Сергей Голин вручил заслуженные награды.
За многолетнюю добросовестную службу и высокое профессиональное мастерство благодарность главы города объявлена Владимиру Бодрову, начальнику отдела технического надзора управления строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска и Артуру Хусаинову, генеральному директору ООО «ПРАЙД».
За достижения в работе и вклад в строительство социально значимых объектов города Югорска благодарственным письмом главы города Югорска награждены Константин Симонов, главный специалист отдела технического надзора управления строительства департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска и Артем Костылев, начальник участка и водоснабжения ООО «ПРАЙД».
Профессии строителя всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека. Труд строителей виден каждому и оттого имеет особую общественную значимость. Благодаря им расцветает наш город, улучшаются условия жизни людей, в городе возводятся новые дома, восстанавливаются старые здания, жизнь людей обеспечивается удобствами и комфортом.
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, удачи и больших успехов в жизни! С праздником – с Днем строителя!


Возврат к списку