Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Андрей Бородкин напомнил об ответственности за выполнение требований к антитеррористической защищенности

Андрей Бородкин напомнил об ответственности за выполнение требований к антитеррористической защищенности 20.05.2019

Андрей Бородкин напомнил об ответственности за выполнение требований к антитеррористической защищенности

16 мая в администрации города Югорска состоялось заседание Антитеррористической комиссии города.

С результатами работы организационно-аналитической группы Оперативного штаба в ХМАО-Югре по части проверки состояния готовности сил и средств, задействованных в проведении первоочередных мер по пресечению террористических актов и минимизации их последствий, выступил старший инспектор оперативного направления Отдела МВД по городу Югорску Александр Литовченко. Комиссией был принят ряд решений для оптимизации совместной работы и взаимодействия заинтересованных служб при угрозе совершения террористического акта на территории города.

Далее комиссией были рассмотрены результаты проверки состояния готовности сил и средств по пресечению террористических актов и минимизации их последствий в здании Детской школы искусств по ул. 40 лет Победы. Директору школы Галине Драгуновой рекомендовано принять комплекс исчерпывающих мер для обеспечения антитеррористической безопасности объекта. Председатель комиссии Андрей Бородкин напомнил руководителям учреждений социальной сферы о личной ответственности за безопасность посетителей, находящихся в учреждениях, а также за выполнение требований к антитеррористической защищенности вверенных им объектов.

Завершил заседание Алексей Тарасов, начальник железнодорожной станции «Геологическая». Он сообщил о мерах, предпринимаемых для обеспечения безопасности на станции и в здании железнодорожного вокзала.



Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_20512.jpg


Возврат к списку