Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 31.03.2019

Первый конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» объявляет о проведении первого в 2019 году конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре(далее также –автономный округ), на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества. Конкурс проводится Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа –Югры № 108 от 31.10.2018.

Участниками конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие в соответствии с учредительными документами виды деятельности, установленные статьей 31.1Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и статьей 3 Закона автономного округа от 16.12.2010 № 229-оз «О поддержке региональных социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Ханты-Мансийском автономном округе –Югре».

На конкурс могут быть представлены проекты социально ориентированных некоммерческих организаций, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:
1)наука, образование и просвещение;
2)молодежная политика;
3)культура и искусство;
4)охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни, физической культуры и спорта;
5)социальное обслуживание, социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан;
6)поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;
7)межнациональное и межконфессиональное согласие,
поддержка коренных малочисленных народов Севера;
8)защита прав граждан, поддержка институтов гражданского общества;
9)развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников;
10)охрана окружающей среды и защита животных.

Заявка на участие в конкурсе представляется в Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет по адресу: грантгубернатора.рф (далее –официальный сайт конкурса).
Одна организация вправе представить не более одной заявки на участие в конкурсе по каждому направлению. Срок реализации проекта (в части деятельности, на осуществление которой запрашивается грант Губернатора) не должен превышать 1 год 6 месяцев со дня следующего после предоставления гранта Губернатора.
Срок приема заявок на участие в первом в 2019 году конкурсе
•дата начала приема заявок –26 марта2019 года;
•дата окончания приема заявок –23 апреля2019 года.

Информация и документы, поступившие в Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» после указанной даты, не учитываются и не рассматриваются, за исключением информации и документов, которые запрошены у организации Фондом дополнительно.

Информация об организаторе конкурса
Оператор:
Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»
Официальный сайт конкурса: грантгубернатора.рф
Адрес электронной почты: grant@ugranko.ru
Место нахождения: 628011, город Ханты-Мансийск, улица Мира, 13, оф.120
Телефон: +7 (3467) 31-80-50
Настоящее объявление о проведении конкурсов не является публичной офертой. К проведению конкурсов не применяются правила, предусмотренные статьями 447 –449 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» не возмещает расходы, понесенные организациями в связи с участием в конкурсах.
Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» не обязан направлять уведомления о результатах рассмотрения заявок на участие в конкурсах и давать объяснения о причинах, по которым заявки не были поддержаны


Возврат к списку