Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 31.03.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 1 апреля в администрации города. По словам представителей отдела МВД России по городу Югорску и МЧС, за прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций не допущено. В адрес представителя отдела МВД России по городу Югорску от администрации поступило предложение взять на особый контроль ситуацию с миграционным потоком в связи с ежегодным притоком мигрантов в автономный округа на летний период.
По словам представителя МЧС по городу Югорску возгорания, случившиеся на территории города Югорска на прошедшей неделе, своевременно локализованы и ликвидированы, что позволило избежать травмирование или гибель людей. Исполняющий обязанности главы города Сергей Голин поднял вопрос о достаточности и доступности водоснабжения района Зеленая зона для ликвидации пожаров. По заверениям специалистов достаточно, ведется постоянный контроль за их работоспособностью.
По словам главного врача Югорской городской больницы Андрея Маренко на прошедшей неделе эпидемиологическая ситуация отмечена как спокойная. Югорская городская больница работает в штатном режиме.
На предстоящей неделе состоится гала-концерт по итогам творческого фестиваля обучающихся «Одаренные дети – будущее России». Гала-концерт состоится 6 апреля в 12.00 в центре культуры «Югра-презент». 7 апреля с 13.00 до 16.00 в городском парке по улице Ленина пройдет традиционный праздник коренных народов Севера «Вороний день».


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку