Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Бренду Югорска быть! 31.01.2019

Бренду Югорска быть!

В администрации города состоялось рабочее совещание по развитию территориального брендинга и маркетинга на территории города Югорска.
В повестке приоритетных стратегических вопросов развития региона территориальный брэндинг и маркетинг прочно утвердился в 2018 году. Тогда Правительство автономного округа утвердило Концепцию развития территориального маркетинга и брендинга в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а в Сургуте состоялся Первый форум по брендингу и маркетингу региона.
Утвержденная Правительством Югры Концепция развития территориального маркетинга и брендинга Югры направлена на формирование уникального имиджа региона как современной и комфортной территории для проживания, бизнеса, инвестиций.
Важная задача на этом пути — создание визуального образа региона и составляющих его территорий.
Администрация Югорска на первом рабочем совещании определила план первоочередных мероприятий по развитию брендинга и маркетинга. Основополагающим принципом формирования бренда Югорска должна стать совместная работы администрации, специалистов в области туризма, культуры, экономики, краеведов, представителей креативного сообщества и медиасферы.
В предстоящем году намечено определить персональный состав рабочей группы, подготовить концептуальную основу бренда города на основе анализа всех сфер и отраслей города и ее публичного обсуждения.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку