Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Югорск готовится к Крещению Господне

Югорск готовится к Крещению Господне 16.01.2019

Югорск готовится к Крещению Господне

19 января в субботу православный мир встречает праздник Святого Богоявления — Крещения Господне. Традиционные мероприятия состоятся в этот день в храмах Югорска и на территории музея под открытым небом «Суеват пауль».

В 8.30 в Храме Преподобного Сергия Радонежского состоится Божественная Литургия, которую в 11.00 продолжит Крестный ход от храма по ул. Попова до ул.Гастелло, где в 12.00 участников Крестного хода будут ждать организованные автобусы до музея «Суеват пауль».

В 8.00 в храме в честь иконы Божией Матери «Феодоровская» также состоится Божественная Литургия.

В 12.30 в музее под открытым небом «Суеват пауль» в районе реки Эсс состоятся чин великого освящения воды в реке и мероприятия по празднованию одного из главных христианских праздников.


На территории музея будет организована праздничная торговля с выпечкой и горячим чаем. Дежурство групп ГИБДД, патрульно-постовой службы, МЧС, а также бригады скорой помощи будет осуществляться на протяжении всего мероприятия.

К месту проведения мероприятий будет следовать городской автобусный маршрут № 6Б. Для пассажиров, следующих в «Суеват пауль» (независимо от места посадки) и обратно, проезд будет бесплатным. График движения - во вложении.


Управление внутренней политики и общественных связей


Возврат к списку