Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Айсылу Трифонова стала обладателем нагрудного знака «Доброволец России» — 2026

Айсылу Трифонова стала обладателем нагрудного знака «Доброволец России» — 2026 22.10.2026

Айсылу Трифонова стала обладателем нагрудного знака «Доброволец России» — 2026

Айсылу Трифонова, руководитель регионального центра серебряного добровольчества «Молоды душой», удостоена высокой награды. Нагрудный знак «Доброволец России» — это символ признания и уважения к людям, которые безвозмездно во благо других отдают самый ценный ресурс — своё время.

В этом году обладателями награды стали 202 человека из 80 регионов страны. Из Югры почётный знак получили лишь три человека, и в их числе — Айсылу Трифонова.

За плечами Айсылу Даниловны — масштабная работа по развитию добровольчества в нашем регионе: серебряная лига КВН, туристический слёт «Югорский привал», окружной форум «Серебряная молодость Югры», десятки инициатив и проектов, помогающих старшему поколению оставаться активными, наслаждаться жизнью и делиться опытом с молодёжью. Её значимый след есть в каждом из этих событий.

«Эта награда — про то, что добро не остаётся незамеченным. Про то, что даже если иногда кажется, что ты делаешь «капельку», эта капля реально меняет чью-то жизнь. Огромное спасибо моей команде. И отдельное спасибо тем, ради кого мы всё это делаем: ваша благодарность и доверие — лучшая награда», — отмечает Айсылу Трифонова.

Поздравляем Айсылу Даниловну с этим достижением! Спасибо за ваш труд, энергию и доброе сердце.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Возврат к списку