Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Глава города встретился с юношескими командами клуба «Газпром-Югра»

Глава города встретился с юношескими командами клуба «Газпром-Югра» 11.04.2024

Глава города встретился с юношескими командами клуба «Газпром-Югра»

В этом году впервые в истории города две юношеские команды клуба «Газпром-Югра» под руководством тренера Александра Тряпицина стали победителями Всероссийского Первенства. В марте футболисты привезли в Югорск два золотых кубка Оргхим-Первенства России по мини-футболу.

Алексей Харлов встретился и пообщался с юными футболистами 2008 и 2010 года рождения за чашкой чая. «Звание победитель Первенства России – это очень серьёзно. Искренне поздравляю юных спортсменов и тренерский состав. Желаю не останавливаться на достигнутом», - поздравил спортсменов с заслуженной победой Алексей Харлов.

Юноши рассказали, что помогло им достичь успеха, поделились впечатлениями от победы в финале. «Мы победили благодаря сплоченности. Наша команда очень дружная. Мы трудились и тренировались целый год», - рассказал Константин Цыганов, член команды «Газпром Югра» - 2008.

Юные спортсмены искренне благодарны тренерам и семьям за мощную поддержку на соревнованиях. Во время беседы глава города поделился с ребятами историей своего спортивного опыта. Рассказал, как ему удается совмещать работу и здоровый образ жизни.

 Поздравляем наших спортсменов, их родителей и тренеров, желаем новых побед!

 

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

   


Возврат к списку