Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Как проходит завершающий день выборов Президента России в Югорске

Как проходит завершающий день выборов Президента России в Югорске 17.03.2024

Как проходит завершающий день выборов Президента России в Югорске

В Югорске на избирательные участки продолжают приходить целыми семьями. Семья Поповых не исключение. Александр, Анна и их дети – Вова, Иван и Маша – участники Всероссийского проекта «Всей семьей» пришли на избирательный участок исполнить свой гражданский долг. «За мир, за процветание нашей страны, чтобы было спокойствие и радость в нашей стране», - отметила Анна.

Торопятся на участок и семья Рознерица – Сергей, Екатерина и их дети Василиса и Лиза  Рознерица. Чтобы проголосовать за своего кандидата в Президенты РФ. Семья считает, что выборы главы государства – это ответственный момент для России. Дети получили памятные подарки и хороший заряд настроения на весь день.


 

На избирательном участке №729 в Детской школе искусств всех девушек участковой избирательной комиссии одарил желтыми тюльпанами предприниматель Югорска.

«Каждая женщина должна получать прекрасное настроение в любой момент жизни, чтобы чувствовать себя любимой и желанной. Захотел порадовать милых дам. Призываю югорчан не оставаться в стороне и голосовать за судьбу страны. Желаю всем жителям Югорска добра, здоровья и всего хорошего! С праздником!», - прокомментировал свой порыв души индивидуальный предприниматель Гоча Вардосанидзе, чей цветочный магазин расположен рядом с избирательным участком на ул. 40 лет Победы.

Полностью согласны с югорчанином, ведь выдержать такой поток избирателей, желающих отдать свой голос на выборах Президента России, могут только сильные югорчанки!

 

Депутаты Думы Югорска Елена Павлюк, Ольга Шевченко, Ирина Данилова, Сергей Андрианов и Андрей Хрушков уже выразили свою гражданскую позицию и проголосовали на выборах Президента России.

«Сегодня во всей стране особая атмосфера. Во времена моего детства выборы всегда были праздником и торжеством. Такое же настроение царит сегодня и на избирательных участках города и страны», - поделилась на своей странице в социальных сетях заместитель председателя Думы Югорска Елена Павлюк.

  

Свой выбор за одного из кандидатов в Президенты России сделал ветеран боевых действий СВО Александр Грин вместе с женой Кристиной.

 

По данным ТИК Югорска на 12:00 явка на выборах составила 79,57% избирателей, а это 19413 югорчан.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Возврат к списку