Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В преддверии Дня российского предпринимательства

В преддверии Дня российского предпринимательства 21.05.2023

В преддверии Дня российского предпринимательства

В Югорске стартовала неделя предпринимательства. Глава города посещает бизнес-объекты города, чтобы познакомиться и узнать, чем дышат наши предприниматели. О своих успехах и планах на будущее Алексею Харлову уже рассказали опытные представители этой сферы - Ирина Третьякова, руководитель монтессори-центра "Югорский Умка" и Павел Грачев - руководитель цеха по производству профнастила и металлочерепицы. Среди тех, кто открыл свое дело не так давно - Светлана Сердюкова, руководитель студии фитнеса и йоги. Также Алексей Харлов посмотрел, как работает футбольная школа «Чемпионика» под руководством Дмитрия Панова. Побывал глава и в частном медицинском кабинете врача - невролога Зульфии Гареевой.

В эти выходные глава города встретился с предпринимателями уже в неформальной обстановке и рассказал о доступных субсидиях со стороны администрации. Отличным подспорьем для бизнеса является финансовая поддержка города. В 2023 общая сумма субсидий уже составила 2,5 млн рублей.

30 молодых активных жителей городов Югорска и Советского, которые работают в совершенно разных направлениях, но их объединяет желание приносить людям пользу, также встретились, чтобы завести новые деловые контакты.

Организатор встречи - директор НКО ТРЖ "ВАУ Эффект" Юлия Тихонова ответила на вопросы начинающих предпринимателей и дала рекомендации для масштабирования уже опытным "акулам бизнеса". Каждый участник встречи мог поделиться своей историей успеха, своими трудностями, познакомиться в неформальной обстановке с другими бизнесменами и определить для себя вектор развития.

Отметим, встреча состоялась на площадке базы отдыха «Живущие по солнцу» - атмосферного места для проведения различных мероприятий, которое прошло отбор в конкурсе «Точки притяжения» clck.ru/33jE7ZПоздравляем Галину Ларюшкину - предпринимателя, чьё детище вошло в ТОП-600 лучших пространств России. Теперь на базе отдыха будут проводить Всероссийские мероприятия от Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Отметим, всего в нашем муниципалитете 1200 предпринимателей развиваются в разных направлениях.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

Фото Александр Фищев (1-4)

       


Возврат к списку