Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

«Легенды города Ю» - первый челендж в рамках проекта «Год Югорска» запущен сегодня

«Легенды города Ю» - первый челендж в рамках проекта «Год Югорска» запущен сегодня 13.04.2021

«Легенды города Ю» - первый челендж в рамках проекта «Год Югорска» запущен сегодня

«Каждый из нас знаком с официальной историей города. Но всегда у каждого населенного пункта есть и неформальные истории - те, что передаются из уст в уста. Приезжим их рассказывают, как анекдот, а потом они обрастают подробностями. Уверен, что и про Югорск не мало таких историй. Я предлагаю рассказывать их в публичном пространстве и социальных сетях. В проекте «Год Югорска» прежде, чем мы начнем говорить о нашем будущем, надо понять груз нашего прошлого», - написал в своих аккаунтах в социальных сетях глава города Андрей Бородкин и предложил запустить челлендж "Легенды города Ю". 

Открывая челлендж  Андрей Бородкин рассказал историю всеми известного "благородного болота", который находится в центре города. 

Делитесь легендами о Югорске в своих социальных сетях, ставьте хештэшги #ЛегендыГородаЮ#ГодЮгорска #НашЮгорск #ЮгорскМеняетсяДляНас .Самые интересные истории будут опубликованы в официальных аккаунтах администрации города.

Напомним, проект «Год Югорска» запущен главой муниципалитета Андреем Бородкиным в преддверии юбилеев 2022 года: 70 лет 763 истребительному авиационному полку, 60 лет поселку Комсомольский и 30 лет городу Югорск. Главная задача проекта изучить настроение жителей города и городскую идентичность. Затем на основе предложений югорчан внести изменения и идеи в различные сферы жизни муниципалитета, а также разработать народный логотип и слоган города к будущим юбилеям. 

Управление внутренней политики и общественных связей 



Возврат к списку