Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Глава Югорска вручил спортивные разряды 21 спортсмену

Глава Югорска вручил спортивные разряды 21 спортсмену 13.04.2021

Глава Югорска вручил спортивные разряды 21 спортсмену

Накануне в Центре югорского спорта состоялось торжественное мероприятие по присвоению спортивных разрядов. Глава города Андрей Бородкин вручил 21 наградной знак: 14 кандидатам в мастера спорта, 6 мастеров спорта и 1 мастер международного класса по боксу.

Разряды кандидатов в мастера спорта из рук главы города получили воспитанники центра и родители воспитанников-выпускников, которые сейчас живут в других городах. Разряды присвоены спортсменам в дисциплинах: стрельба из лука, спортивная аэробика и художественная гимнастика, бокс.

Главным событием торжественного мероприятия стало вручение удостоверения мастера спорта международного класса по боксу чемпиону России Ярославу Дороничеву, выступающему в тяжёлом весе. Путь к этому званию был для него нелёгким.

«По нормативам ты должен стать призером чемпионата России и выиграть международный турнир класса А, в котором – более 20 стран присутствует, и ты должен провести 4 боя. 1% таланта и 99% трудолюбия – только так ты сможешь достичь вершин. А также – дисциплина, питание, сон, тренировки, чтение книг – то есть тренировка мозга, памяти, внимания. Каждую минуту ты тренируешься», - сказал Ярослав, который сейчас готовится к европейскому квалификационному турниру для поездки на Олимпийские игры в Токио. В ближайшие дни он выезжает на сборы в Москву, а затем на турнир в Сербию.

Всем спортсменам глава города пожелал дальнейших успехов и новых побед: «Очень отрадно чествовать наших спортсменов, не понаслышке знаю, каким трудом достаются спортивные разряды, сам являюсь кмс по плаванию. Я уверен, что для многих наших сегодняшних героев это ещё не завершение карьеры и впереди у югорчан ещё более высокие звания и громкие победы! Честь и хвала не только спортсменам, всему нашему тренерскому составу, но и конечно родителям, которые поверили в своих детей, поддерживали и помогали идти вперёд!».

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0297.JPGDSC_0243.JPG

DSC_0165.JPGDSC_0272.JPG


Возврат к списку