Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Не можешь решить идти ли в депутаты? «Единая Россия» дает шанс проверить себя

Не можешь решить идти ли в депутаты? «Единая Россия» дает шанс проверить себя 07.04.2021

Не можешь решить идти ли в депутаты? «Единая Россия» дает шанс проверить себя

Регистрация на предварительное голосование по кандидатам в депутаты всех уровней проходит в эти дни на специальном сайте партии «Единая Россия» PG.ER.RU. Эта процедура организована партией специально для того, чтобы кандидаты смогли пройти предварительный отбор, попробовать себя в публичных выступлениях, встречах с людьми и других агитационных мероприятиях. 

Принять участие в предварительном голосовании могут не только члены «Единой России», но и все, кто поддерживает идеи партии. Для этого нужно собрать пакет документов (перечень на сайте местного отделения партии) и сдать их исполнительному секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Ольге Шевченко. Она ведет прием каждый понедельник и среду с 17:30 до 18:30 в 120 кабинете в здании администрации города Югорска.

Напомним, что  в сентябре 2021 года пройдут выборы в думу города Югорска, думу ХМАО-Югры, Тюменскую областную думу и Государственную думу РФ. 

Добавим, что «Единая Россия» единственная на сегодня партия, которая проводит предварительное голосование за кандидатов в депутаты, чтобы граждане России до формирования окончательных списков кандидатов от партии могли определить, достоин ли находиться там тот или иной человек.  

Управление внутренней политики и общественных связей 



Возврат к списку