Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
Наш адрес
приёмная  т./факс. 8(34675)5-00-00

Глава  города Югорска
Бородкин Андрей Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение   «Средняя общеобразовательная школа № 6» Руководитель: Комисаренко Евгения Борисовна - директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Югорск
Адрес: 628260, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты - Мансийский автономный округ - Югра, город Югорск, ул. Ермака, д.7
E-mail: school-62007@yandex.ru
Телефоны: 8 ( 34675) 7-40-94 , 8 ( 34675) 6-87-37
Сайт: http://www.school6yugorsk.ru
График работы: Понедельник - суббота, с 8:00-20:00; воскресенье – выходной 
Полномочия: Устав МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Документы: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"
Муниципальное задание: Муниципальное задание на 2015 год / Муниципальное задание на 2016 год / Муниципальное задание на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов
Отчеты по муниципальным заданиям: Информация о ежеквартальном выполнений муниципального задания (отчет)
Карта: 
загрузка карты...



Должность ФИО телефон         факс            
Директор школы Комисаренко Евгения Борисовна 7-40-94 6-87-37
Секретарь-руководителя Харизова Мария Сергеевна
Шмидт Ирина Юрьевна 
6-87-37
Специалист по кадрам Вотинцева Елена Георгиевна
Главный бухгалтер Богомолова Елена Николаевна  7-24-47
Главный экономист Напцова Наталья Николаевна
Заместитель директора по УВР Рыбакова Елена Николаевна 7-26-34
Методист Горобец Ольга Александровна
7-56-62

Заместитель директора по УВР
Пролеев Алексей Анатольевич
Заместитель директора по УВР
Данилова Татьяна Вениаминовна
Заместитель директора по УВР
Филонова Татьяна Михайловна
Специалист по охране труда Бодрягина Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР
Хайруллина Людмила Геннадьевна 7-30-28
Педагог-организатор Василенко Александра Александровна
Мокрушина Татьяна Валерьевна
Заместитель директора по
дошкольному образованию
Бобрецова Надежда Алексеевна 2-66-23 2-66-23
Специалист по кадрам
(дошкольные группы)
Макина Евгения Алексеевна
Старший воспитатель Минхазетдинова Оксана Рафаиловна
Заведующий хозяйством групп
дошкольного возраста
Солопина Роза Халитовна 7-20-55
Заведующий хозяйством групп
дошкольного возраста
Стародумова Лариса Генадьевна




Назад в раздел